Технические характеристики
Product Name:
гидравлическая машина для обжима шлангов
Material:
сталь
Power:
3 кВт
Dimension:
650*550*1500 мм
Crimping Range:
1/4"-2 1/2"
Voltage:
12 В/24 В
Weight:
280 кг
Crimping Cycle Time:
8 с
Ключевые качества
Название бренда:
MENSION
Номер модели:
p32cs
Место происхождения:
Китай
Сертификация:
CE
Минимальное количество заказа:
1 комплект
Цена:
Price Negotiable
Срок поставки:
2 дня
Условия оплаты:
TT заранее
Стандартная упаковка:
фанерный корпус
Описание продукта
Электрическая гидравлическая шланговая резинка P32CS
Электрическая гидравлическая шланговая крампинг-машина P32CS предназначена для эффективной и точной сборки шланга в промышленных, мобильных условиях обслуживания и полевых условиях.Он предлагает 12V-24V аккумуляторного питания или стандартного источника питанияМашина использует прочную и прочную стальную конструкцию толстого калибра и высококачественные гидравлические компоненты для обеспечения стабильных и надежных результатов скремпинга.отвечающие строгим промышленным стандартам герметизации и давленияОн эффективно предотвращает ослабление сустава, утечку и преждевременный отказ шланга, тем самым обеспечивая прочные и безопасные соединения шланга.
Ключевые особенности
- Широкая способность к скручиванию; может скручивать 1/4 дюймовые 2 дюймовые шланги
- Поддерживает 12V / 24V постоянного тока (на аккумуляторах) для мобильной работы фургона / грузовика.
- Продуктивность при любых погодных условиях, подходящая для помещенных мастерских и полевых операций на открытом воздухе
- Сертификат CE соответствует стандартам безопасности и качества ЕС для доступа на мировой рынок
- Компактный дизайн, подходящий для небольших помещений
- Доступны дополнительные стойки для форм и инструменты для быстрой замены, чтобы удовлетворить более индивидуальные потребности.
- Дизайн:Устойчивый, надежный и простой в использовании инструмент
Технические спецификации
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Размер | 630×540×420 мм |
| Набор плесени | 13 |
| Тип | Электрические |
| Напряжение | 12V/24V 220V/380V переменный ток (необязательно) |
| Сокращение времени цикла | 8s |
| Уменьшение точности | ± 0,01 мм |
| Диапазон сжатия | 1/4" - 2 1/2" |
| Сила сжатия | 280T |
| Сила | 2.5 кВт |
Промышленное применение
Эта гидравлическая шланговая машина идеально подходит для приложений, требующих точных размеров шланга и высоких стандартов качества.Это гарантирует точную силу скребка и последовательные результатыПодходит для автомобильной, морской и различных гидравлических применений.
P32CS Набор шлангов для резки шлангов
| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 14 | 14... 16 мм | 55 мм |
| 16 | 16... 19 мм | 55 мм |
| 19 | 19... 22 мм | 55 мм |
| 22 | 22... 26 мм | 70 мм |
| 26 | 26... 30 мм | 70 мм |
| 30 | 30... 34 мм | 70 мм |
| 34 | 34... 39 мм | 75 мм |
| 39 | 39... 45 мм | 75 мм |
| 45 | 45... 51 мм | 90 мм |
| 51 | 51... 57 мм | 90 мм |
| 57 | 57... 63 мм. | 100 мм |
| 63 | 63... 69 мм | 110 мм |
| 69 | 69... 74 мм. | 110 мм |
Варианты настройки
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Наименование марки | Упоминание |
| Номер модели | P32CS |
| Место происхождения | Китай |
| Сертификация | CE |
| Минимальное количество заказов | 1 комплект |
| Цена | Подлежит переговорам |
| Подробная информация об упаковке | Коробка из фанеры |
| Время доставки | 2 дня |
| Условия оплаты | TT Заранее |
Наша гидравлическая шланговая машина предназначена для обработки шлангов всех типов и размеров, обеспечивая высокую точность, надежность и доступность.Он быстро сжимает шланги, обеспечивая при этом безопасность и эффективность.220V/380V переменный ток (необязательно)
Изготовлены из высококачественных материалов

Сверхмощный двигатель

Премиальные формы

Отличный эффект скручивания


Запросите цитату
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.