Гидравлическая шланговая креперная машина
,автоматический обжимной пресс для шлангов
,обжимная машина для ремонта экскаваторов
MS-P32 - это банковская шланговая машина, базовая модель.Эта кримпинговая машина предназначена для кримпинга 1/4 дюйма до 2-1/2 дюйма высокого давления гидравлических шлангов и фларинг промышленных труб до 3 дюймов в диаметреОн может скрепить трубы, шланги кондиционирования воздуха, тормозные шланги и шланги из нержавеющей стали.
Ключевые преимущества
- Ультраширокий размер шланга и совместимость типа для различных сценариев промышленного применения
- Простая операционная система обеспечивает интуитивную работу и превосходный пользовательский опыт.
- Высокая производительность двигателя обеспечивает исключительную мощность.
- Ультравысокая точность управления диаметром скремпинга для надежных неразрывных шланговых соединений
- Большая сила сжатия и большая пропускная способность
- Ультраширокий размер шланга и совместимость типа для различных сценариев промышленного применения
- Полная сертификация CE & ISO, соответствующая мировым стандартам промышленного качества
| Модель | SP32 Гидравлическая шланговая скручивающая машина |
|---|---|
| Диапазон сжатия | 14 - 78 мм |
| Сила сжатия | 500 т) |
| Размер шланга | 1/4 - 2,0 дюйма |
| Макс. Открытие | 31 мм |
| Комплекты с штрихами | 10 |
| Тип набора нарезки | SP32 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.01 (мм) |
| Контроль | МР |
| Стандартное напряжение | 380 (В)/220В |
| Мощность двигателя | 3 кВт/4 кВт |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 200 (кг) |

| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм | 55 |
| 8* | 8 - 10 мм | 55 |
| 10* | 10 - 12 мм | 55 |
| 12* | 12 - 14 мм | 55 |
| 14 | 14 - 16 мм | 55 |
| 16 | 16 - 19 мм | 55 |
| 19 | 19 - 22 мм | 55 |
| 22 | 22 - 26 мм | 70 |
| 26 | 26 - 30 мм | 70 |
| 30 | 30 - 34 мм | 70 |
| 34 | 34 - 39 мм | 75 |
| 39 | 39 - 45 мм | 75 |
| 45 | 45 - 51 мм | 90 |
| 51 | 51 - 57 мм | 90 |
| 57 | 57 - 63 мм | 100 |
| 63 | 63 - 69 мм | 110 |
| 69 | 69 - 78 мм | 110 |
* для нестандартных наборов нарезки
Настраиваемые наборы нарезки доступны
Специальное напряжение 110V, 208V, 240V, 415V доступны
Материалы высшего класса


Оснащенные переключателем ног для работы с помощью свободной руки

Первоклассный двигатель

P32NC - это высококонфигурированная шланговая машина, способная скручивать гидравлические шланги, кабели и провода из нержавеющей стали, стальные и железные трубы, тормозные линии в автомобильных системах.,и воздушные подвески или пружины.

Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.