Гидравлический обжимной станок с ПЛК
,Промышленный обжимной станок для шлангов 4 дюйма
,Большой гидравлический обжимной станок с гарантией
Машина MS-P180 Hydraulic Hose Crimping Machine - это тяжелое промышленное решение, предназначенное для гидравлической сборки шланга высокого давления и приложения для скручивания труб большого диаметра.Эта машина использует систему управления микрокомпьютером PLC и, с его мощной гидравлической системой и дизайном больших цилиндров, стал первым выбором для крупных компаний по оборудованию и заводов по переработке шлангов.
- Микрокомпьютерное управление с передовой системой PLC для высокой стабильности и производительности.
- Высокая сила сжимания с большим гидравлическим цилиндром.
- Широкий диапазон сжатия.
- Мониторинг давления в режиме реального времени.
- Высокая точность и безпроницаемость.
- Многоприкладность.
- Прочный и промышленный дизайн.
| Модель | MS-P180 Гидравлическая шланговая резьба |
|---|---|
| Диапазон сжатия | 14 - 127 мм |
| Сила сжатия | 980 (T) |
| Диапазон шланга | 1/4 - 4 (дюйма) |
| Макс. Открытие | 80 мм |
| Комплекты с штрихами | 27 |
| Тип набора нарезки | P180 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.01 (мм) |
| Контроль | UC |
| Стандартное напряжение | 380 (V) |
| Мощность двигателя | 6.5 (КВт) |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Чистая масса | 1520 (кг) |
| Умереть нет. | Диапазон сжатия |
|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм |
| 8* | 8 - 10 мм |
| 10* | 10 - 12 мм |
| 12* | 12 - 14 мм |
| 14 | 14 - 16 мм |
| 16 | 16 - 19 мм |
| 19 | 19 - 22 мм |
| 22 | 22 - 26 мм |
| 26 | 26 - 30 мм |
| 30 | 30 - 34 мм |
| 34 | 34 - 39 мм |
| 39 | 39 - 45 мм |
| 45 | 45 - 51 мм |
| 51 | 51 - 57 мм |
| 57 | 57 - 63 мм |
| 63 | 63 - 69 мм |
| 69 | 69 - 74 мм |
| 74 | 74 - 80 мм |
| 78 | 78 - 87 мм |
| 84 | 84 - 92 мм |
| 92 | 92 - 100 мм |
| 100 | 100 - 108 мм |
| 108 | 108 - 116 мм |
| 116 | 116 - 126 мм |
| 126 | 126 - 136 мм |
| 136 | 136 - 146 мм |
| 146 | 146 - 156 мм |
| 156 | 156 - 166 мм |
| 166 | 166 - 178 мм |
| 178 | 178 - 190 мм |
| 190 | 190 - 202 мм |
- " * " указывает на нестандартные наборы штампов
- Специализированные наборы с различными размерами и формами доступны
- Специальные напряжения, такие как 110V, 208V, 240V, 415V доступны
Система ПЛК с высокой стабильностью и низкими затратами на обслуживание

Высокая твердость с длительным сроком службы

Специальный материал формы Cr12 для наборов штампов, твердость 59-63HRC, длительный срок службы





Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.