MS-SP52 шланг сборка прессовая машина предназначена для давления гибкий резиновый шланг от 1/4 "до 2" дюйма изготовления.Он имеет компактную небольшую структуру, которая может быть легко размещена на любой стойке или горизонтальной платформе.
Эта 2-дюймовая гидравлическая крепировальная машина может быть использована не только для гидравлического изготовления резиновых шлангов, но и для прессования стальных труб, проводных канатов, промышленных труб и кабельных крепировок.
- Небольшие размеры с большим сжатием и удерживающей силой
- Усовершенствованная система передачи масла с системой автоматического выделения тепла
- Быстрая скорость закрытия и открытия с быстрым клапаном
- Высокая эффективность и высокая точность с помощью Finn Power Crimping Dial
- Устойчивая производительность сжимания шланга благодаря высококачественным материалам
| Модель | Машина для скрещивания шлангов MS-SP52 |
| Диапазон сжатия | 14 - 87 мм |
| Сила сжатия | 640 (T) |
| Размер шланга | 1/4" - 2" (дюйм) |
| Макс. Открытие | 31 мм |
| Комплекты с штрихами | 10 |
| Тип набора нарезки | P52 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.01 (мм) |
| Контроль | МР |
| Стандартное напряжение | 220 (В) / 380 (В) |
| Мощность двигателя | 3 (КВт) / 4 (КВт) |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 215 (кг) |
| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм | 35 |
| 8* | 8 - 10 мм | 35 |
| 10* | 10 - 12 мм | 35 |
| 12* | 12 - 14 мм | 35 |
| 14 | 14 - 16 мм | 60 |
| 16 | 16 - 20 мм | 60 |
| 20 | 20 - 22 мм | 60 |
| 22 | 22 - 26 мм | 60 |
| 26 | 26 - 30 мм | 60 |
| 30 | 30 - 38 мм | 70 |
| 38 | 38 - 46 мм | 70 |
| 46 | 46 - 54 мм | 80 |
| 54 | 54 - 64 мм | 80 |
| 64 | 64 - 69 мм | 80 |
| 69* | 69 - 76 мм | 100 |
- Специализированные наборы для скремпинга доступны
- Специальное напряжение 110V, 208V, 240V, 415V доступны
- * указывает на нестандартные наборы штампов
- Быстрый инструмент смены штампов
- Раковина / стойка для станков
- Управление UC
- Педаль ног
- Дальномер
- Нормальная стойка




Устройство для прессования кабеля SP52 часто используется для ремонта шланга в мастерской.Каждый набор матриц имеет свой собственный размер скремпинга, и мы рекомендуем использовать различные наборы штампов для различных размеров шлангов для достижения наиболее идеального эффекта скремпинга.

-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.