Технические характеристики
Выделить:
Бывшая в употреблении гидравлическая обжимная машина для шлангов
,Мастерская обжимного оборудования для шлангов
,Гидравлический обжимной станок Synflex
Crimping Range:
15–76 мм
Hose Size:
1/4 - 2 дюйма
Die Sets:
10
Color:
Синий
Max. Opening:
30 мм
Crimping Force:
300Т
Product Name:
51DC использовало машину шланга гидросистемы гофрируя
Application:
Мастерская
System Pressure:
31,5 МПа
Power:
2,2 кВт
Size:
650*600*600 мм
Weight:
170 кг
Ключевые качества
Название бренда:
MENSION
Номер модели:
MS-51DC
Место происхождения:
Китай
Сертификация:
CE RoHS
Минимальное количество заказа:
1 комплект
Цена:
Contact Us
Возможность поставки:
1000 комплектов в месяц
Срок поставки:
2-7 рабочих дней
Условия оплаты:
LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Стандартная упаковка:
Одна фанера для одного комплекта
Описание продукта
Мастерская Использованная шланговая резьба Synflex Гидравлическая шланговая резьба
ГИДРАУЛИЧЕСКИЙ КРИМПИНГ МАШИНА 51DC
Описание
Новый тип шланга MS-51DC используется для гидравлического высокого давления нержавеющей стали резинового шланга.
Основные особенности
- Удобное установка наборов нарезки
- Гидравлический цилиндр из кованого металла
- Микрометр высокой точности
- Педаль, более удобная
Технические данные
| Модель | Машина для скребления шланга MS-51DC |
| Диапазон сжатия | 14 - 87 мм |
| Сила сжатия | 300 (Т) |
| Размер шланга | 1/4 - 2 (дюйма) |
| Макс. Открытие | 30 мм |
| Комплекты с штрихами | 10 |
| Тип набора нарезки | 51 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.05 (мм) |
| Контроль | МР |
| Стандартное напряжение | 220 (В) / 380 (В) |
| Мощность двигателя | 3 (кВт) |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 170 (кг) |
51 НАСТОЯЩИЕ КРИМПЕР
| Умереть нет. | Скрещивание (мм) | Длина (мм) |
|---|---|---|
| 6* | 6.0 - 8.0 | 35 |
| 8* | 8.0 - 10.0 | 35 |
| 10* | 10.0 - 12.0 | 35 |
| 12* | 12.0 - 15.0 | 35 |
| 15 | 15.0 - 19.0 | 60 |
| 19 | 19.0 - 23.0 | 60 |
| 23 | 23.0 - 26.0 | 60 |
| 26 | 26.0 - 31.0 | 60 |
| 31 | 31.0 - 36.0 | 70 |
| 36 | 36.0-41.0 | 70 |
| 41 | 41.0 - 47.0 | 70 |
| 47 | 47.0 - 55.0 | 80 |
| 55 | 55.0 - 63.0 | 80 |
| 63 | 63.0 - 69.0 | 80 |
| 69* | 69.0 - 76.0 | 90 |
Примечание
"*" - для нестандартных наборов штампов
ВОЗЕРЖАНИЯ
Общий рейтинг
пятизвездочный
100%
4 звезды
0
3 звезда
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Все отзывы
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Запросите цитату
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.