Щипцы шланга гидросистемы 2 дюймов
,Машина для скребления резиновых шлангов с низким содержанием
,гидравлический скребчик шлангов высокой безопасности
Станок для опрессовки шлангов MS-51 профессионально разработан для опрессовки резиновых шлангов диаметром от 1/4 дюйма до 2 дюймов (6–51 мм). Поставляется с 10 стандартными комплектами матриц, охватывающими диапазон от 15 мм до 63 мм, он обеспечивает стабильную и точную опрессовку для каждой комбинации шланга, фитинга и наконечника. Готовые шланговые узлы имеют гладкую поверхность, нулевую утечку масла и значительно увеличенный срок службы гидравлических систем.
- Два режима работы для удобства оператора и гибкости
- Диск точной настройки для точного контроля размера
- Матрицы высокой твердости для увеличения срока службы
- Несколько вариантов гидравлических насосов для различных рабочих сред
- Гладкая поверхность опрессовки продлевает срок службы гидравлических шлангов
- Мощное усилие опрессовкиобеспечивает стабильную работу при высоком давлении и герметичность
- Компактная и прочная конструкцияс небольшой площадью основания, идеально подходит для мастерских и использования на месте
| Модель | Станок для опрессовки резиновых шлангов MS-51 |
|---|---|
| Диапазон опрессовки | 15 - 76 мм |
| Размер шланга | 1/4" - 2" |
| Максимальное раскрытие | +33 мм |
| Комплекты матриц | 10 комплектов |
| Тип матриц | 51 |
| Точность | 0,01 мм |
| Давление в системе | 31,5 МПа |
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Мощность двигателя | 3 кВт/4 кВт |
| Размеры | 680×560×710 мм |
| Вес | 245 кг |
- Изготовление матриц на заказ различных размеров, длин и форм
- Варианты напряжения и частоты на заказ
- Доступны различные варианты цвета
- Максимальное раскрытие представляет собой рабочий ход цилиндра
| Код | Диапазон опрессовки (мм) | Длина (мм) |
|---|---|---|
| 15 | 15 - 19 | 60 |
| 19 | 19 - 23 | 60 |
| 23 | 23 - 26 | 60 |
| 26 | 26 - 31 | 60 |
| 31 | 31 - 36 | 70 |
| 36 | 36 - 41 | 70 |
| 41 | 41 - 47 | 70 |
| 47 | 47 - 55 | 80 |
| 55 | 55 - 63 | 80 |
| 63 | 63 - 76 | 80 |





-
I really like this tool; it allows me to fabricate hydraulic lines right in the workshop. I did have to wait an extra five days for the custom-made special dies. Overall, I think this crimper offers excellent value for money.
-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.