Гидравлическая машина для обжима шлангов с усилием обжима 650 тонн
,13 комплектов матриц для обжимного станка
,Гидравлический обжимной инструмент под давлением системы 31
- Японская группа гидравлических клапанов NACHI для более сильной силой сжатия, большей стабильности и длительного срока службы
- Система быстрой замены штампа с блокировкой позиции, сокращая время замены штампа и повышая эффективность работы
- Двухстороннее управление (педаль ног + ручная кнопка), подходящее как для шлангов большого диаметра, так и для мелкопакетного прецизионного скремпинга
- высокоточный итальянский цифровой электрический линейка с отображением данных в режиме реального времени, обеспечивая точность скремпинга в пределах ± 0,01 мм
- Все основные электрические компоненты сертифицированы CE, с дополнительным высокоэффективным двигателем Siemens для экономии энергии
- Двойные аварийные устройства остановки (передний и боковой) и защитное покрытие безопасности, полностью обеспечивающие безопасность оператора
- водонепроницаемый электрический переключатель Eaton, адаптирующийся к суровым промышленным условиям работы с высокой безопасностью и долговечностью
| Модель | MS-P32NC Гидравлическая шланговая резка |
|---|---|
| Диапазон сжатия | 14 - 87 мм |
| Сила сжатия | 650 (Т) |
| Размер шланга | 1/4 - 2 1/2 (дюйм) |
| Макс. Открытие | 31 мм |
| Комплекты с штрихами | 13 |
| Тип набора нарезки | P32 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.01 (мм) |
| Контроль | UC |
| Стандартное напряжение | 220 (В) / 380 (В) |
| Мощность двигателя | 4 (кВт) |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Вес | 310 (кг) |

| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм | 55 |
| 8* | 8 - 10 мм | 55 |
| 10* | 10 - 12 мм | 55 |
| 12* | 12 - 14 мм | 55 |
| 14 | 14 - 16 мм | 55 |
| 16 | 16 - 19 мм | 55 |
| 19 | 19 - 22 мм | 55 |
| 22 | 22 - 26 мм | 70 |
| 26 | 26 - 30 мм | 70 |
| 30 | 30 - 34 мм | 70 |
| 34 | 34 - 39 мм | 75 |
| 39 | 39 - 45 мм | 75 |
| 45 | 45 - 51 мм | 90 |
| 51 | 51 - 57 мм | 90 |
| 57 | 57 - 63 мм | 100 |
| 63 | 63 - 69 мм | 110 |
| 69 | 69 - 78 мм | 110 |
Специализированные наборы набора, доступные по запросу
Специальные варианты напряжения: 110V, 208V, 240V, 415V



-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.