Технические характеристики
Выделить:
Щипцы шланга гидросистемы P20 2 дюйма
,щипцы шланга гидросистемы 640T P20
,машина шланга 640T гофрируя
Crimping Range:
14 - 64mm
Hose Size:
1/4" - 2"
Die Sets:
10 комплектов
Color:
Синий или по индивидуальному заказу
Max. Opening:
25 мм
Crimping Force:
640T
Product:
Машина шланга P20 отжимая
Application:
Мастерская
Voltage:
220В
Frequency:
50 Гц
Size:
630*450*600mm
Weight:
200 кг
Ключевые качества
Название бренда:
MENSION
Номер модели:
P20
Место происхождения:
КН
Сертификация:
CE RoHS
Минимальное количество заказа:
1 комплект
Цена:
Contact Us
Возможность поставки:
1000 комплектов в месяц
Срок поставки:
2 - 7 рабочих дней
Условия оплаты:
LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Стандартная упаковка:
Одна переклейка для одного набора
Описание продукта
Гидравлический шланговый кремпер P20 - Автоматическая трубная кремпера
Гидравлическая гибкая шланг под давлением CRIMPER P20
Обзор продукции
P20 представляет собой гидравлическую машину для скремпинга с компактной конструкцией, предназначенную для скремпинга шланга высокого давления до 2 " 4SP.Эта машина включает в себя многочисленные варианты и функции, чтобы обеспечить легкий и удобный опыт работы для шланга ремонтных мастерских и промышленных приложений.
Идеальное применение
Экскаваторы, погрузчики, скиддеры, краны и другие инженерные строительные машины потребляют значительное количество гидравлических шлангов.гидравлические шланги требуют регулярной заменыP20 предлагает экономичную альтернативу покупке оригинальных шлангов, что делает его идеальным выбором для ремонтных мастерских и технического обслуживания.
Ключевые преимущества
- Высокая точность скребка до 0,01 мм
- Надежная производительность с высококачественными компонентами
- Удобная и простая эксплуатация
- Быстрое время доставки и полная гарантия
Технические спецификации
| Модель | Машина для скрещивания кабеля P20 |
| Диапазон сжатия | 14 - 64 мм |
| Сила сжатия | 640 (T) |
| Размер шланга | 1/4" - 2" (дюйм) |
| Макс. Открытие | 25 мм |
| Комплекты с штрихами | 10 |
| Тип набора нарезки | P20 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.01 (мм) |
| Контроль | МР |
| Стандартное напряжение | 220 (V) |
| Мощность двигателя | 3 (кВт) |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 200 (кг) |
Установки для резки шлангов P20
| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм | 35 |
| 8* | 8 - 10 мм | 35 |
| 10* | 10 - 12 мм | 35 |
| 12* | 12 - 14 мм | 35 |
| 14 | 14 - 16 мм | 60 |
| 16 | 16 - 20 мм | 60 |
| 20 | 20 - 22 мм | 60 |
| 22 | 22 - 26 мм | 60 |
| 26 | 26 - 30 мм | 60 |
| 30 | 30 - 38 мм | 70 |
| 38 | 38 - 46 мм | 70 |
| 46 | 46 - 54 мм | 80 |
| 54 | 54 - 64 мм | 80 |
| 64 | 64 - 69 мм | 80 |
| 69* | 69 - 76 мм | 100 |
Важные замечания
- Специализированные наборы для скремпинга доступны
- Специальные варианты напряжения: 110V, 208V, 240V, 415V
- * указывает на нестандартные наборы штампов
Факультативные аксессуары
- Быстрый инструмент смены штампов
- Раковина / стойка для станков
- Управление UC/CNC
- Педальный переключатель
- Дальномер
- Нормальное положение
Приложения для гидравлической шланговой резной машины P20
Запросите цитату
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.