Щипцы шланга давления 4 дюймов высотой с
,щипцы шланга высокого давления 102mm
,щипцы шланга гидросистемы 102mm
Машина MS-S102 для прессования гидравлических труб представляет собой тяжеловесный шланг-кремпер, предназначенный для промышленных и гидравлических шланговых сборов до 4 дюймов (102 мм) с 6 слоями.Он также может сжать небольшие шланги до 1/4 дюйма размераРазмер скремпинга контролируется высокоточным микрометром для получения оптимальных результатов.
- Совместима с шлангами от 1/4" до 4"
- Высокая способность нажимания
- Эргономическая конструкция для комфорта оператора
- Система высококачественного масляного насоса
| Модель | MS-S102 Машина для скрещивания шлангов |
|---|---|
| Диапазон сжатия | 14 - 187 мм |
| Сила сжатия | 1500 (Т) |
| Размер шланга | 1/4 - 4 (дюйма) 6 слоев |
| Макс. Открытие | 30 мм |
| Комплекты с штрихами | 16 + 1 |
| Тип набора нарезки | 51 + 102 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.05 (мм) |
| Контроль | МР |
| Стандартное напряжение | 220 (В) / 380 (В) |
| Мощность двигателя | 4 (кВт) |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 500 (кг) |
| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм | 35 |
| 8* | 8 - 10 мм | 35 |
| 10* | 10 - 12 мм | 35 |
| 12* | 12 - 15 мм | 35 |
| 15 | 15 - 19 мм | 60 |
| 19 | 19 - 23 мм | 60 |
| 23 | 23 - 26 мм | 60 |
| 26 | 26 - 31 мм | 60 |
| 31 | 31 - 36 мм | 70 |
| 36 | 36 - 41 мм | 70 |
| 41 | 41 - 47 мм | 70 |
| 47 | 47 - 55 мм | 80 |
| 55 | 55 - 63 мм | 80 |
| 63 | 63 - 75 мм | 80 |
| 75 | 75 - 87 мм | 100 |
| 87 | 87 - 100 мм | 120 |
| 100 | 100 - 115 мм | 120 |
| 115 | 115 - 130 мм | 120 |
| 130 | 130 - 147 мм | 120 |
- * обозначает нестандартные наборы штампов
- По запросу доступны индивидуальные наборы нарезки
- Специальные варианты напряжения: 110V, 208V, 240V, 415V
- Инструмент быстрого изменения
- Система управления UC
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.