<
>
Технические характеристики
Выделить:
2" машина шланга swaging
,Машина шланга кондиционера Swaging
,Машина резинового шланга трубы Swaging
Crimping Range:
14 - 87 мм
Hose Size:
1/4 - 2 дюйма
Die Sets:
10
Accuracy:
0,01 мм
Hydraulic Pump:
5л
Voltage:
380 В 50 Гц
Power:
3 кВт
Size:
630*450*600mm
Net Weight:
200 кг
Gross Weight:
220 кг
Ключевые качества
Название бренда:
MENSION
Номер модели:
MS-E38
Место происхождения:
КН
Сертификация:
CE RoHS
Минимальное количество заказа:
1 комплект
Цена:
Contact Us
Возможность поставки:
1000 комплектов в месяц
Срок поставки:
2 - 7 рабочих дней
Условия оплаты:
LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Стандартная упаковка:
Одна переклейка для одного набора
Описание продукта
2 дюймовый кондиционер шланг Суагинг машина трактор гидравлический шланг скребок
2 дюйма кондиционера воздуха шланг Swaging Machine E38 с высокой точностью для резиновой трубы
Машины для гидравлического выпрямления шлангов MS-E38
Описание
MS-E38 шланговый скребчик является идеальным выбором для однократного производства гидравлических резиновых шлангов сборки.Компактная конструкция позволяет размещать на любой платформе, обеспечивая удобство для пользователей.
Основные особенности
- Высокая точность с точным наборами
- Быстрая скребка для больших производственных мощностей
- Широкий диапазон зажима для резиновых шлангов
- Доступные специальные наборы нарезки
Технические данные
| Модель | Машина для скрещивания шлангов MS-E38 |
|---|---|
| Диапазон сжатия | 14 - 87 мм |
| Сила сжатия | 640 (T) |
| Размер шланга | 1/4 - 2 (дюйма) 4SH |
| Макс. Открытие | 31 мм |
| Комплекты с штрихами | 10 |
| Тип набора нарезки | 38 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.01 (мм) |
| Контроль | МР |
| Стандартное напряжение | 380 (В) 50 Гц (3-фаза) |
| Мощность двигателя | 3 (кВт) |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 200 (кг) |
| Гидравлическое масло | 50 (л) |
| Гарантия | 13 (месяц) |
38 НАСТОЯЩЕЙ КРИМПЕР
| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм | 35 |
| 8* | 8 - 10 мм | 35 |
| 10* | 10 - 12 мм | 35 |
| 12* | 12 - 14 мм | 35 |
| 14 | 14 - 16 мм | 60 |
| 16 | 16 - 20 мм | 60 |
| 20 | 20 - 22 мм | 60 |
| 22 | 22 - 26 мм | 60 |
| 26 | 26 - 30 мм | 70 |
| 30 | 30 - 38 мм | 70 |
| 38 | 38 - 46 мм | 70 |
| 46 | 46 - 54 мм | 80 |
| 54 | 54 - 64 мм | 80 |
| 64 | 64 - 69 мм | 80 |
| 69* | 69 - 76 мм | 100 |
Примечание
- Специализированные наборы штампов доступны в разных размерах или формах
- Специальные напряжения, такие как 110V, 208V, 220V, 240V, 415V (60HZ) доступны
- Педаль на ногах доступна для бесручной работы
- * указывает на нестандартные наборы штампов

Общий рейтинг
пятизвездочный
67%
4 звезды
33%
3 звезда
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Все отзывы
-
I really like this tool; it allows me to fabricate hydraulic lines right in the workshop. I did have to wait an extra five days for the custom-made special dies. Overall, I think this crimper offers excellent value for money.
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Запросите цитату
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.