Технические характеристики
Выделить:
Голубые подержанные щипцы шланга гидросистемы
,Подержанные щипцы шланга гидросистемы 3KW
,Машина голубого подержанного шланга гофрируя
Crimping Range:
14 - 87 мм
Hose Size:
1/4 - 2 дюйма
Die Sets:
10
Color:
синий
Max. Opening:
30 мм
Crimping Force:
500 т
Product Name:
щипцы для шлангов
Application:
Мастерская
System Pressure:
31,5 МПа
Power:
3 кВт
Size:
670*430*820mm
Weight:
260 кг
Ключевые качества
Название бренда:
MENSION
Номер модели:
MS-51
Место происхождения:
КН
Сертификация:
CE RoHS
Минимальное количество заказа:
1 комплект
Цена:
Contact Us
Возможность поставки:
1000 комплектов в месяц
Срок поставки:
2 - 7 рабочих дней
Условия оплаты:
LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Стандартная упаковка:
Одна переклейка для одного набора
Описание продукта
Машины для скрещивания шлангов С другой стороны шланговые скрещиватели гидравлические шланговые скребиватели
С другой стороны, шланг-кремпер MS-51 для гидравлического шланга
КРИМПЕР МС-51 С высоким давлением
Описание
Гидравлическая шланговая прессовая машина MS-51 является идеальным выбором для автомобильных мастерских по ремонту шлангов.подходящий для прессования резиновых шлангов высокого давления внутреннего диаметра от 6 до 51 ммШланговые сборы после скрещивания имеют гладкую поверхность, без проблем с маленькой головой и без проблем с утечкой масла, способные противостоять чрезвычайно высокому давлению.
Основные особенности
- Автоматическая смазочная система для легкого обслуживания
- Простая и удобная для пользователя панель управления
- Легко менять и устанавливать наборы нарезки
- Высокая производительность производства
- Быстрая скорость работы
Технические данные
| Модель | Машина MS-51 для скрещивания труб |
|---|---|
| Диапазон сжатия | 14 - 87 мм |
| Сила сжатия | 500 (Т) |
| Размер шланга | 1/4 - 2 (дюйма) |
| Макс. Открытие | 30 мм |
| Комплекты с штрихами | 10 |
| Тип набора нарезки | 51 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.05 (мм) |
| Контроль | МР |
| Стандартное напряжение | 220 (V) монофазный |
| Мощность двигателя | 3 (кВт) |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 260 (кг) |
КРИМПЕР ШЛУБКИ 51 НАМНИК
| Смерть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6... 8 мм | 35 мм |
| 8* | 8... 10 мм | 35 мм |
| 10* | 10... 12 мм | 35 мм |
| 12* | 12... 15 мм | 35 мм |
| 15 | 15... 19 мм | 60 мм |
| 19 | 19... 23 мм | 60 мм |
| 23 | 23... 26 мм | 60 мм |
| 26 | 26...31 мм. | 60 мм |
| 31 | 31... 36 мм | 70 мм |
| 36 | 36... 41 мм | 70 мм |
| 41 | 41... 47 мм | 70 мм |
| 47 | 47... 55 мм | 80 мм |
| 55 | 55... 63 мм. | 80 мм |
| 63 | 63... 69 мм | 80 мм |
| 69* | 69... 76 мм. | 90 мм |
Особые примечания
• "*" означает нестандартные формы
• По запросу доступны индивидуальные формы
• Специальные напряжения: 110V, 208V, 240V, 415V
• Специальная частота 60 Гц доступна
• По запросу доступны индивидуальные формы
• Специальные напряжения: 110V, 208V, 240V, 415V
• Специальная частота 60 Гц доступна
ПРЕДУПЛИЧНЫЕ аксессуары
• Инструмент для быстрой смены
• Быстрая замена решетки
• Быстрая замена решетки
Запросите цитату
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.