Технические характеристики
Выделить:
Машина шланга гидросистемы мастерской гофрируя
,Машина высокого шланга гидросистемы давления гофрируя
,Машина 31.5Mpa шланга гидросистемы гофрируя
Crimping Range:
14 - 87 мм
Hose Size:
1/4 - 2 дюйма
Die Sets:
10
Color:
синий
Max. Opening:
30 мм
Crimping Force:
500 т
System Pressure:
31,5 МПа
Power:
3 кВт
Size:
670*430*820mm
Weight:
260 кг
Product Name:
гидравлическая машина для обжима шлангов
Ключевые качества
Название бренда:
MENSION
Номер модели:
MS-51
Место происхождения:
КН
Сертификация:
CE RoHS
Минимальное количество заказа:
1 комплект
Цена:
Contact Us
Возможность поставки:
1000 комплектов в месяц
Срок поставки:
2 - 7 рабочих дней
Условия оплаты:
LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Стандартная упаковка:
Одна переклейка для одного набора
Описание продукта
Мастерская Гидравлическая шланговая резка MS-51
MS-51 - это базовая шланговая прессовая машина с диапазоном скремпинга от 1/4 дюйма до 2 дюймов.с полностью автоматическими и полуавтоматическими режимами.
Основные особенности
- Изделие из металлов или изделий из металлов или изделий из металлов или из металлов
- Автоматические и полуавтоматические режимы работы
- Регулятор уровня масла для удобного мониторинга
- Факультативный переключатель педали для гибкой работы
- Рабочий фонарь для четкой видимости во время скребления
Технические спецификации
| Модель | MS-51 Кримпер для шлангов |
| Диапазон сжатия | 14 - 87 мм |
| Сила сжатия | 500 (Т) |
| Размер шланга | 1/4 - 2 (дюйма) |
| Макс. Открытие | 30 мм |
| Комплекты с штрихами | 10 |
| Тип набора нарезки | 51 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.05 (мм) |
| Контроль | МР |
| Стандартное напряжение | 220 (В) / 380 (В) |
| Мощность двигателя | 3 (кВт) |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 260 (кг) |
51 Набор шланговых резцов
| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм | 35 |
| 8* | 8 - 10 мм | 35 |
| 10* | 10 - 12 мм | 35 |
| 12* | 12 - 15 мм | 35 |
| 15 | 15 - 19 мм | 60 |
| 19 | 19 - 23 мм | 60 |
| 23 | 23 - 26 мм | 60 |
| 26 | 26 - 31 мм | 60 |
| 31 | 31 - 36 мм | 70 |
| 36 | 36 - 41 мм | 70 |
| 41 | 41 - 47 мм | 70 |
| 47 | 47 - 55 мм | 80 |
| 55 | 55 - 63 мм | 80 |
| 63 | 63 - 69 мм | 80 |
| 69* | 69 - 76 мм | 90 |
Важные замечания
- * указывает на нестандартные наборы штампов
- настройки на основе различных форм и длин
- Специальные варианты напряжения: 110V, 208V, 240V, 415V
Факультативные аксессуары
- Быстрый инструмент для изменения
- Быстрая замена решетки
Общий рейтинг
пятизвездочный
100%
4 звезды
0
3 звезда
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Все отзывы
-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
Запросите цитату
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.