Технические характеристики
Выделить:
Мощный портативный гидравлический шланг
,Низкозатратный портативный гидравлический шланг
,P150 Портативный шланговый резчик
Crimping Range:
14 - 87 мм
Hose Size:
1/4 - 2 1/2inch
Die Sets:
14
Color:
Серый цвет и апельсин
Max. Opening:
61 мм
Crimping Force:
380T
Product Name:
Портативный шланг гидросистемы P150 гофрируя
Application:
Производство
System Pressure:
31,5 МПа
Power:
3,75 кВт
Size:
720*970*1600 мм
Weight:
1020kg
Ключевые качества
Название бренда:
MENSION
Номер модели:
MS-P150
Место происхождения:
КН
Сертификация:
CE RoHS
Минимальное количество заказа:
1 комплект
Цена:
Contact Us
Возможность поставки:
1000 комплектов в месяц
Срок поставки:
2 - 7 рабочих дней
Условия оплаты:
LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Стандартная упаковка:
Одна переклейка для одного набора
Описание продукта
Портативная гидравлическая шланговая резьба для шлангов
2.5 дюймовый портативный гидравлический шланг MS-P150
Описание
MS-P150 портативная гидравлическая шланговая крепильная машина может быть легко использована для больших изгибов фитингов.
Преимущества
- Высококачественные штамповые наборы из стали Cr12Mov с высокой твердостью
- Смена и установка быстрых наборов
- Усовершенствованная работа с сенсорным экраном для повышения интеллекта
Технические данные
| Модель | MS-P150 Портативный гидравлический шланговый кремпер |
|---|---|
| Диапазон сжатия | 14 - 87 мм |
| Сила сжатия | 380 (Т) |
| Размер шланга | 1/4 - 2 1/2 (дюйм) |
| Макс. Открытие | 61 мм |
| Комплекты с штрихами | 14 |
| Тип набора нарезки | P150 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.01 (мм) |
| Контроль | UC |
| Стандартное напряжение | 220 (В) / 380 (В) |
| Мощность двигателя | 3.75 (кВт) |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 1020 (кг) |
Набор стержней для скремпера серии P150
| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм | 55 |
| 8* | 8 - 10 мм | 55 |
| 10* | 10 - 12 мм | 55 |
| 12* | 12 - 14 мм | 55 |
| 14 | 14 - 16 мм | 55 |
| 16 | 16 - 19 мм | 55 |
| 19 | 19 - 22 мм | 55 |
| 22 | 22 - 26 мм | 70 |
| 26 | 26 - 30 мм | 70 |
| 30 | 30 - 34 мм | 70 |
| 34 | 34 - 39 мм | 75 |
| 39 | 39 - 45 мм | 75 |
| 45 | 45 - 51 мм | 90 |
| 51 | 51 - 57 мм | 90 |
| 57 | 57 - 63 мм | 100 |
| 63 | 63 - 69 мм | 110 |
| 69 | 69 - 74 мм | 110 |
| 74 | 74 - 80 мм | 110 |
| 78* | 78 - 87 мм | 110 |
Примечание:
- * указывает на нестандартные наборы штампов
- Настраиваемые наборы набора доступны
- Специальные напряжения 110V, 208V, 240V, 415V доступны
- * указывает на нестандартные наборы штампов
- Настраиваемые наборы набора доступны
- Специальные напряжения 110V, 208V, 240V, 415V доступны


Запросите цитату
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.