2-дюймовый портативный гидравлический шланг
,300Т портативный гидравлический шланговый кремер
,10 Установки гидравлического шланга
MS-51DC портативная гидравлическая шланговая крампинг-машина является одной из наших самых продаваемых моделей. Она предлагает значительные возможности крампинг шланга при сохранении компактной структуры и экономически эффективной конструкции.
- Высокая точность скремминга
- Цилиндр из кованой стали для высокой устойчивости
- Простая структура с низкими затратами на обслуживание
| Модель | MS-51DC портативный гидравлический шланговый кремпер |
|---|---|
| Диапазон сжатия | 14 - 87 мм |
| Сила сжатия | 300 (Т) |
| Размер шланга | 1/4 - 2 (дюйма) |
| Макс. Открытие | 30 мм |
| Комплекты с штрихами | 10 |
| Тип набора нарезки | 51 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.05 (мм) |
| Контроль | МР |
| Стандартное напряжение | 220 (В) / 380 (В) |
| Мощность двигателя | 3 (кВт) |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 170 (кг) |
| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм | 35 |
| 8* | 8 - 10 мм | 35 |
| 10* | 10 - 12 мм | 35 |
| 12* | 12 - 15 мм | 35 |
| 15 | 15 - 19 мм | 60 |
| 19 | 19 - 23 мм | 60 |
| 23 | 23 - 26 мм | 60 |
| 26 | 26 - 31 мм | 60 |
| 31 | 31 - 36 мм | 70 |
| 36 | 36 - 41 мм | 70 |
| 41 | 41 - 47 мм | 70 |
| 47 | 47 - 55 мм | 80 |
| 55 | 55 - 63 мм | 80 |
| 63 | 63 - 69 мм | 80 |
| 69* | 69 - 76 мм | 100 |
- * указывает на нестандартные наборы штампов
- Настраиваемые наборы нарезки доступны
- Опции переменного напряжения: 220V, 380V, 110V, 208V, 240V, 415V

-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.