Технические характеристики
Выделить:
Учебное пособие для гидравлической шланговой резьбы
,Учебное пособие для гидравлического шланга
,51DC Большой мощности шланга скремпинга
Crimping Range:
14 - 87 мм
Hose Size:
1/4 - 2 дюйма
Die Sets:
10
Voltage:
12 В
Max. Opening:
30 мм
Crimping Force:
300Т
System Pressure:
31,5 МПа
Power:
2,2 кВт
Size:
650*600*600 мм
Weight:
170 кг
Ключевые качества
Название бренда:
MENSION
Номер модели:
MS-51DC
Место происхождения:
КН
Сертификация:
CE RoHS
Минимальное количество заказа:
1 комплект
Цена:
Contact Us
Возможность поставки:
1000 комплектов в месяц
Срок поставки:
2 - 7 рабочих дней
Условия оплаты:
LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Стандартная упаковка:
Одна переклейка для одного набора
Описание продукта
24В авто аккумулятор ручная шланг режущая машина MS-51DC
MS-51DC - это шланговая машина, работающая на батарее 12 или 24 В из автомобиля или другого мобильного фургона, обеспечивающая гибкую и удобную работу с шлангом.
Основные особенности
- Уникальный дизайн цилиндра для легкого обслуживания
- Простая операция
- Высокая точность скремпинга
- Эффективная система масляного насоса
Технические данные
| Модель | MS-51DC Машина для ручного скрещивания |
|---|---|
| Диапазон сжатия | 14 - 87 мм |
| Сила сжатия | 300 (Т) |
| Размер шланга | 1/4 - 2 (дюйма) |
| Макс. Открытие | 30 мм |
| Комплекты с штрихами | 10 |
| Тип набора нарезки | 51 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.05 (мм) |
| Контроль | МР |
| Стандартное напряжение | 12 (V) / 24 (V) |
| Мощность двигателя | 2.2 (КВт) |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 170 (кг) |
Особые примечания
Настраиваемые наборы нарезки доступны
Доступные варианты переменного напряжения: 220V, 380V, 110V, 208V, 240V, 415V
51 НАСТОЯЩИЕ НАДОМЕНИЯ
| Умереть нет. | Диапазон сжатия |
|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм |
| 8* | 8 - 10 мм |
| 10* | 10 - 12 мм |
| 12* | 12 - 15 мм |
| 15 | 15 - 19 мм |
| 19 | 19 - 23 мм |
| 23 | 23 - 26 мм |
| 26 | 26 - 31 мм |
| 31 | 31 - 36 мм |
| 36 | 36 - 41 мм |
| 41 | 41 - 47 мм |
| 47 | 47 - 55 мм |
| 55 | 55 - 63 мм |
| 63 | 63 - 69 мм |
| 69* | 69 - 76 мм |
ЦИЛИНДР НА ОЛЕЙ
Тело из высокой твердости из стали с поверхностной обработкой, обеспечивающей отличную антиотносную способность
КРИМПИНГ Микрометр
Высокая точность измерений с магнитной установкой и простыми требованиями к обслуживанию
Высококачественный насос
Эффективная конструкция насоса, обеспечивающая большую мощность при сохранении энергоэффективности
ПОЛОЖЕНИЕ
Запросите цитату
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.