Мобильная шланговая резьба с множественным инструментом
,E130-I Мобильная шланговая резка
,E130-I Мобильная кримплинговая машина
MS-E130-I портативный гидравлический шланговый скребок поставляется с 13 стандартными наборами, подходящими для скребка шланга от 1/4 дюйма до 2 1/2 дюйма.Эта машина обеспечивает высокую стабильность и отличную производительность даже после многих лет использования.
- Передовая технология производства цилиндров для повышения твердости и стабильности
- Набор штампов с сверхтепловой обработкой, достигающий высокой твердости HRC58-63
- Стандартная педаль для ног освобождает руки для легкого удержания больших шлангов
- Простой дизайн с низкими затратами на обслуживание
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Модель | MS-E130-I портативный гидравлический шланговый кремпер |
| Диапазон сжатия | 14 - 87 мм |
| Сила сжатия | 650 (Т) |
| Размер шланга | 1/4 - 2,5 дюйма |
| Макс. Открытие | 31 мм |
| Комплекты с штрихами | 13 |
| Тип набора нарезки | P32 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.01 (мм) |
| Контроль | МР |
| Стандартное напряжение | 220 (В) / 380 (В) |
| Мощность двигателя | 3.75 (кВт) |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Вес | 310 (кг) |
| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм | 55 |
| 8* | 8 - 10 мм | 55 |
| 10* | 10 - 12 мм | 55 |
| 12* | 12 - 14 мм | 55 |
| 14 | 14 - 16 мм | 55 |
| 16 | 16 - 19 мм | 55 |
| 19 | 19 - 22 мм | 55 |
| 22 | 22 - 26 мм | 70 |
| 26 | 26 - 30 мм | 70 |
| 30 | 30 - 34 мм | 70 |
| 34 | 34 - 39 мм | 75 |
| 39 | 39 - 45 мм | 75 |
| 45 | 45 - 51 мм | 90 |
| 51 | 51 - 57 мм | 90 |
| 57 | 57 - 63 мм | 100 |
| 63 | 63 - 69 мм | 110 |
| 69 | 69 - 78 мм | 110 |
* для нестандартных наборов нарезки
Настраиваемые наборы нарезки доступны
Специальные напряжения 110V, 208V, 240V, 415V доступны

-
I really like this tool; it allows me to fabricate hydraulic lines right in the workshop. I did have to wait an extra five days for the custom-made special dies. Overall, I think this crimper offers excellent value for money.
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.