Технические характеристики
Выделить:
Машина для нажатия шланга с сенсорным экраном
,Высокоустойчивая шланговая прессовая машина
,Автомобильные шланговые прессовые машины
Crimping Range:
14 - 87 мм
Hose Size:
1/4 - 2,5 дюйма
Die Sets:
13
Color:
синий
Max. Opening:
31 мм
Crimping Force:
650Т
Product Name:
Машина шланга NC130 отжимая
Application:
Мастерская
System Pressure:
31,5 МПа
Power:
3,75 кВт
Size:
650*550*650mm
Weight:
240 кг
Ключевые качества
Название бренда:
MENSION
Номер модели:
MS-NC130
Место происхождения:
КН
Сертификация:
CE RoHS
Минимальное количество заказа:
1 комплект
Цена:
Contact Us
Возможность поставки:
1000 комплектов в месяц
Срок поставки:
2 - 7 рабочих дней
Условия оплаты:
LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Стандартная упаковка:
Одна переклейка для одного набора
Описание продукта
MS-NC130 Машина для прессования шлангов
MS-NC130 шланговый скребчик предназначен для скребки различных гидравлических резиновых проволочных шлангов и фитингов из нержавеющей стали различных размеров и форм.исключительная стабильность, и передовые технологии управления ПЛК.
Ключевые преимущества
- Большое отверстие для легкого подачи шланга
- Передовая технология управления микрокомпьютерами
- Высокая сила сжимания с высококачественным насосом и двигателем
- Чистое отображение данных скремпинга на мягком экране
Технические спецификации
| Модель | Прессовая машина MS-NC130 |
| Диапазон сжатия | 14 - 87 мм |
| Сила сжатия | 650 (Т) |
| Размер шланга | 1/4 - 2,5 дюйма |
| Макс. Открытие | 31 мм |
| Комплекты с штрихами | 13 |
| Тип набора нарезки | P32 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.01 (мм) |
| Контроль | Автоматический ЧПУ |
| Стандартное напряжение | 220 (V) однофазный |
| Мощность двигателя | 3 (кВт) |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 240 (кг) |
P32 Спецификации наборов с пенообразованием
| Смерть нет. | Скрещивание (мм) | Длина (мм) |
|---|---|---|
| 6* | 6.0 - 8.0 | 55 |
| 8* | 8.0 - 10.0 | 55 |
| 10* | 10.0 - 12.0 | 55 |
| 12* | 12.0 - 14.0 | 55 |
| 14 | 14.0 - 16.0 | 55 |
| 16 | 16.0 - 19.0 | 55 |
| 19 | 19.0 - 22.0 | 55 |
| 22 | 22.0 - 26.0 | 70 |
| 26 | 26.0 - 30.0 | 70 |
| 30 | 30.0 - 34.0 | 70 |
| 34 | 34.0 - 39.0 | 75 |
| 39 | 39.0 - 45.0 | 75 |
| 45 | 45.0 - 51.0 | 90 |
| 51 | 51.0 - 57.0 | 90 |
| 57 | 57.0 - 63.0 | 100 |
| 63 | 63.0 - 69.0 | 110 |
| 69 | 69.0 - 74.0 | 110 |
| 74* | 74.0 - 78.0 | 110 |
| 78* | 78.0 - 87.0 | 110 |
Важные замечания
- "*" означает нестандартные формы
- Специализированные наборы набора, доступные по запросу
- Специальное напряжение: 110V, 208V, 240V, 440V
Факультативные аксессуары
- Устройство для быстрой замены форм
- Стеллаж для форм и станков
- Педаль ног
- Механическое устройство позиционирования
Запчасти премиум класса
Всемирно известный дизайн, двойной косый мастер цилиндр с существенной силой нажатия
Электромагнитный клапан высокой стабильности с сертификацией CE
Высокая точность итальянский электрический линейка позиционирования
Интеллектуальная система управления микрокомпьютером PLC с удобной для пользователя панелью управления
Сжатие образцов
Общий рейтинг
пятизвездочный
100%
4 звезды
0
3 звезда
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Все отзывы
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Запросите цитату
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.