3.75КВт Использованная гидравлическая шланговая резка
,NC130U использовало машину шланга гидросистемы гофрируя
,NC130U используемые гидравлические шланговые скребцы
MS-NC130 гидравлический шланг скремпера машина широко используется в различных отраслях промышленности, в том числе гидравлического высокого давления шланга сборки производства, низкого давления промышленного шланга соединения,морские и морские канаты передачи, металлические трубки и автомобильные компоненты.
- Цифровая система управления для интеллектуальной работы
- Разумный дизайн набора штампов для лучших результатов скремпинга
- Запчасти известных марок для повышения устойчивости
- Гидравлическая голова из одного куска для долговечности
| Модель | MS-NC130U Машина для скрещивания |
|---|---|
| Диапазон сжатия | 14 - 87 мм |
| Сила сжатия | 650 (Т) |
| Размер шланга | 1/4 - 2,5 дюйма |
| Макс. Открытие | 31 мм |
| Комплекты с штрихами | 13 |
| Тип набора нарезки | P32 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.01 (мм) |
| Контроль | МР |
| Стандартное напряжение | 220 (В) / 380 (В) |
| Мощность двигателя | 3.75 (кВт) |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 240 (кг) |
| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм | 55 |
| 8* | 8 - 10 мм | 55 |
| 10* | 10 - 12 мм | 55 |
| 12* | 12 - 14 мм | 55 |
| 14 | 14 - 16 мм | 55 |
| 16 | 16 - 19 мм | 55 |
| 19 | 19 - 22 мм | 55 |
| 22 | 22 - 26 мм | 70 |
| 26 | 26 - 30 мм | 70 |
| 30 | 30 - 34 мм | 70 |
| 34 | 34 - 39 мм | 75 |
| 39 | 39 - 45 мм | 75 |
| 45 | 45 - 51 мм | 90 |
| 51 | 51 - 57 мм | 90 |
| 57 | 57 - 63 мм | 100 |
| 63 | 63 - 69 мм | 110 |
| 69 | 69 - 78 мм | 110 |
- * для нестандартных наборов нарезки
- Настраиваемые наборы нарезки доступны
- Специальное напряжение 110V, 208V, 240V, 415V доступны





-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.