Ремонт машины Машины для скребления шланга
,Машина шланга AC 51CG гофрируя
,51CG кондиционер шланговый резчик
MS-51CG кондиционер шланг скремпера машина славится своей большой производительности. Он способен скремпера высокого давления гидравлического масла шланг на строительной и инженерной машины,и также swaging размер металлической трубы, нажимая на проволочные веревки для безопасности.
- Один кусок конструкции цилиндра головы, предотвратить потерю давления
- Педаль на ногах делает работу скремпинга более гибкой
- Рабочая лампа, повышение уровня безопасности
- Набор штампов с высокотемпературной тепловой обработкой, высокая твердость
- Простая структура и конструкция, легкое обслуживание и низкая стоимость
| Модель | MS-51CG Машина для скрещивания шланга |
|---|---|
| Диапазон сжатия | 14 - 87 мм |
| Сила сжатия | 500 (Т) |
| Размер шланга | 1/4 - 2 (дюйма) |
| Макс. Открытие | 30 мм |
| Комплекты с штрихами | 10 |
| Тип набора нарезки | 51 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.05 (мм) |
| Контроль | МР |
| Стандартное напряжение | 220 (В) / 380 (В) |
| Мощность двигателя | 3 (кВт) |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 320 (кг) |
| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм | 35 |
| 8* | 8 - 10 мм | 35 |
| 10* | 10 - 12 мм | 35 |
| 12* | 12 - 15 мм | 35 |
| 15 | 15 - 19 мм | 60 |
| 19 | 19 - 23 мм | 60 |
| 23 | 23 - 26 мм | 60 |
| 26 | 26 - 31 мм | 60 |
| 31 | 31 - 36 мм | 70 |
| 36 | 36 - 41 мм | 70 |
| 41 | 41 - 47 мм | 70 |
| 47 | 47 - 55 мм | 80 |
| 55 | 55 - 63 мм | 80 |
| 63 | 63 - 69 мм | 80 |
| 69* | 69 - 76 мм | 100 |
- * для нестандартных наборов нарезки
- Настраиваемые наборы нарезки доступны
- Специальное напряжение 110V, 208V, 240V, 415V доступны
- Инструмент быстрого изменения
- Управление UC





-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.