Технические характеристики
Выделить:
Устройство кондиционирования воздуха 3 кВт
,Устройство кондиционирования
,Устройство для скрещивания кондиционера 51KH
Crimping Range:
14 - 87 мм
Hose Size:
1/4 - 2 дюйма
Die Sets:
10
Color:
Синий
Max. Opening:
30 мм
Crimping Force:
500 т
Product Name:
Машина шланга AC 51KH гофрируя
Application:
Мастерская
System Pressure:
31,5 МПа
Power:
3 кВт
Size:
670*430*1520mm
Weight:
310 кг
Ключевые качества
Название бренда:
MENSION
Номер модели:
MS-51KH
Место происхождения:
КН
Сертификация:
CE RoHS
Минимальное количество заказа:
1 комплект
Цена:
Contact Us
Возможность поставки:
1000 комплектов в месяц
Срок поставки:
2 - 7 рабочих дней
Условия оплаты:
LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Стандартная упаковка:
Одна переклейка для одного набора
Описание продукта
Автомобильный кондиционер
MS-51KH Машина для скрещивания шланга
Машина MS-51KH AC для скрещивания шлангов предназначена для профессиональных работ по соединению шлангов и труб.трубы композитные, гибкие металлические трубы, тефлонные шланги, проволочные веревки и различные другие веревочные и шланговые фитинги.
Основные особенности
- Высокая точность работы с качественным микрометром
- Кованая стальная головка для повышения прочности
- Удобная для пользователя панель управления с простой эксплуатацией
- Оснащенные педалем ног для удобства без рук
- Высокоточный соленоидный клапан с отличной гибкостью
Технические спецификации
| Модель | MS-51KH Машина для скрещивания шланга |
| Диапазон сжатия | 14 - 87 мм |
| Сила сжатия | 500 т |
| Размер шланга | 1/4 - 2 дюйма |
| Максимальное открытие | 30 мм |
| Комплекты с штрихами | 10 |
| Тип набора нарезки | 51 |
| Давление системы | 31.5 МПа |
| Точность | 00,05 мм |
| Система управления | МР |
| Стандартное напряжение | 220 В / 380 В |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Вес | 310 кг |
51 серия шланговые резные наборы
| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм | 35 |
| 8* | 8 - 10 мм | 35 |
| 10* | 10 - 12 мм | 35 |
| 12* | 12 - 15 мм | 35 |
| 15 | 15 - 19 мм | 60 |
| 19 | 19 - 23 мм | 60 |
| 23 | 23 - 26 мм | 60 |
| 26 | 26 - 31 мм | 60 |
| 31 | 31 - 36 мм | 70 |
| 36 | 36 - 41 мм | 70 |
| 41 | 41 - 47 мм | 70 |
| 47 | 47 - 55 мм | 80 |
| 55 | 55 - 63 мм | 80 |
| 63 | 63 - 69 мм | 80 |
| 69* | 69 - 76 мм | 100 |
Важные замечания
- * указывает на нестандартные наборы штампов
- По запросу доступны индивидуальные наборы нарезки
- Специальные варианты напряжения: 110V, 208V, 240V, 415V

Общий рейтинг
пятизвездочный
100%
4 звезды
0
3 звезда
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Все отзывы
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
Запросите цитату
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.