P180 Гидравлическая шланговая скручивающая машина
,6Гидравлическая шланговая скремп-машина мощностью 0
,5 кВт
MS-P180 - это машина для скрещивания, специально разработанная для изготовления фитингов для шлангов локтей. Она может скрещивать не только гидравлические шланги высокого давления, но и промышленных труб большого диаметра.
- Управление микрокомпьютером с передовой системой PLC для высокой стабильности и производительности
- Дальномер для отображения давления системы во время работы
- Большой цилиндр генерирует значительную силу сжатия
| Модель | MS-P180 Гидравлическая шланговая резьба |
|---|---|
| Диапазон сжатия | 14 - 127 мм |
| Сила сжатия | 980 (T) |
| Диапазон шланга | 1/4 - 4 (дюйма) |
| Макс. Открытие | 80 мм |
| Комплекты с штрихами | 27 |
| Тип набора нарезки | P32 P180 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.01 (мм) |
| Контроль | UC |
| Стандартное напряжение | 380 (V) |
| Мощность двигателя | 6.5 (КВт) |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Чистая масса | 1520 (кг) |
| Умереть нет. | Диапазон сжатия |
|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм |
| 8* | 8 - 10 мм |
| 10* | 10 - 12 мм |
| 12* | 12 - 14 мм |
| 14 | 14 - 16 мм |
| 16 | 16 - 19 мм |
| 19 | 19 - 22 мм |
| 22 | 22 - 26 мм |
| 26 | 26 - 30 мм |
| 30 | 30 - 34 мм |
| 34 | 34 - 39 мм |
| 39 | 39 - 45 мм |
| 45 | 45 - 51 мм |
| 51 | 51 - 57 мм |
| 57 | 57 - 63 мм |
| 63 | 63 - 69 мм |
| 69 | 69 - 74 мм |
| 74 | 74 - 80 мм |
| 78 | 78 - 87 мм |
| 84 | 84 - 92 мм |
| 92 | 92 - 100 мм |
| 100 | 100 - 108 мм |
| 108 | 108 - 116 мм |
| 116 | 116 - 126 мм |
| 126 | 126 - 136 мм |
| 136 | 136 - 146 мм |
| 146 | 146 - 156 мм |
| 156 | 156 - 166 мм |
| 166 | 166 - 178 мм |
| 178 | 178 - 190 мм |
| 190 | 190 - 202 мм |
- " * " указывает на нестандартные наборы штампов
- Специализированные наборы с различными размерами и формами доступны
- Специальные напряжения, такие как 110V, 208V, 240V, 415V доступны
Система ПЛК с высокой стабильностью и низкими затратами на обслуживание
Высокая твердость с длительным сроком службы
Специальный материал формы Cr12 для наборов штампов, твердость 59-63HRC, длительный срок службы
-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.