Машина для скребления шланга с большим диапазоном переменного тока
,Машина для скрещивания шлангов UC AC
,P180 Кремпер для кондиционирования воздуха
MS-P180 высокое давление гидравлический шланговый скребчик предназначен для удовлетворения растущей потребности в тонком скребце с большой мощностью.
- Управление микрокомпьютером, передовая система PLC, высокая стабильность и производительность
- Толстый корпус машины, длительный срок службы
- Педаль на ногах освобождает обе руки для большого шланга
| Модель | MS-P180 Машина для скрещивания шланга |
|---|---|
| Диапазон сжатия | 14 - 127 мм |
| Сила сжатия | 980 (T) |
| Размер шланга | 1/4 - 4 (дюйма) |
| Макс. Открытие | 80 мм |
| Комплекты с штрихами | 27 |
| Тип набора нарезки | P32 P180 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.01 (мм) |
| Контроль | UC |
| Стандартное напряжение | 380 (V) |
| Мощность двигателя | 3.75 (кВт) |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 1520 (кг) |

| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм | 55 |
| 8* | 8 - 10 мм | 55 |
| 10* | 10 - 12 мм | 55 |
| 12* | 12 - 14 мм | 55 |
| 14 | 14 - 16 мм | 55 |
| 16 | 16 - 19 мм | 55 |
| 19 | 19 - 22 мм | 55 |
| 22 | 22 - 26 мм | 55 |
| 26 | 26 - 30 мм | 55 |
| 30 | 30 - 34 мм | 70 |
| 34 | 34 - 39 мм | 70 |
| 39 | 39 - 45 мм | 70 |
| 45 | 45 - 51 мм | 75 |
| 51 | 51 - 57 мм | 75 |
| 57 | 57 - 63 мм | 90 |
| 63 | 63 - 69 мм | 90 |
| 69 | 69 - 74 мм | 100 |
| 74 | 74 - 80 мм | 110 |
| 78 | 78 - 87 мм | 110 |
| 84 | 84 - 92 мм | 110 |
| 92 | 92 - 100 мм | 120 |
| 100 | 100 - 108 мм | 120 |
| 108 | 108 - 116 мм | 120 |
| 116 | 116 - 126 мм | 120 |
| 126 | 126 - 136 мм | 120 |
| 136 | 136 - 146 мм | 120 |
| 146 | 146 - 156 мм | 120 |
| 156 | 156 - 166 мм | 120 |
| 166 | 166 - 178 мм | 120 |
| 178 | 178 - 190 мм | 120 |
| 190 | 190 - 202 мм | 120 |
- * для нестандартных наборов нарезки
- Настраиваемые наборы нарезки доступны
- Специальное напряжение 110V, 208V, 240V, 415V доступны
Сверхтонкая головка скремпинга позволяет шлангу с большим локтевым приспособлением
Толстые проволоки, высококачественные переключатели и преобразователи
Стандарт с датчиком давления, позволяет сжимать давление

-
AReliable quality, easy to use, a great helper for starting a business.
-
SI've been running a hardware store for three years. This hydraulic crimping machine was the one I chose after comparing five different models. Initially, I was worried about the precision, so I tested over 20 high-pressure oil pipe connectors—each crimped perfectly in one go without any leaks. Now, customer feedback is great, and the repeat purchase rate is high
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.