<
>
Технические характеристики
Выделить:
Машина для скручивания тормозных линий переменного тока
,Машина для скрещивания тормозных линий E38
,Большой зажигалка для тормозных шлангов
Crimping Range:
14 - 87 мм
Hose Size:
1/4 - 2 дюйма
Die Sets:
10
Accuracy:
0,01 мм
Hydraulic Pump:
5л
Voltage:
220 В 60 Гц
Power:
3 кВт
Size:
630*450*600mm
Weight:
200 кг
Hydraulic Oil:
T46
Ключевые качества
Название бренда:
MENSION
Номер модели:
MS-E38
Место происхождения:
КН
Сертификация:
CE RoHS
Минимальное количество заказа:
1 комплект
Цена:
Contact Us
Возможность поставки:
1000 комплектов в месяц
Срок поставки:
2 - 7 рабочих дней
Условия оплаты:
LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Стандартная упаковка:
Одна переклейка для одного набора
Описание продукта
Машины для скрещивания шлангов автомобильных тормозных линий
MS-E38 Машина для скрещивания шланга
MS-E38 - это шланговый скремпер с большим диапазоном скремпинга, способный обрабатывать шланги до 2 дюймов 4SH. Благодаря своему компактному размеру и легкому весу его можно легко установить на столы или стойки.Мы рекомендуем использовать нашу оригинальную стойку, чтобы поместить машину.
Основные особенности
- Набор уплотнителей с давлением и маслостойкостью с длительным сроком службы
- Двойная конусовая мастер с 16 высоконапряженными пружинами
- Большой потоковый масляный насос, большая сила
- Ковальный цилиндр, конструкция из одного куска, укороченный перевод масла
Технические спецификации
| Модель | MS-E38 Машина для скрещивания шланга |
|---|---|
| Диапазон сжатия | 14 - 87 мм |
| Сила сжатия | 640 (T) |
| Размер шланга | 1/4 - 2 (дюйма) 4SH |
| Макс. Открытие | 31 мм |
| Комплекты с штрихами | 10 |
| Тип набора нарезки | 38 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.01 (мм) |
| Контроль | МР |
| Стандартное напряжение | 220 (В) 60 Гц |
| Мощность двигателя | 3 (кВт) |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 200 (кг) |
| Гидравлическое масло | 50 (л) |
38 Набор шлангов для резки шлангов
| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм | 35 |
| 8* | 8 - 10 мм | 35 |
| 10* | 10 - 12 мм | 35 |
| 12* | 12 - 14 мм | 35 |
| 14 | 14 - 16 мм | 60 |
| 16 | 16 - 20 мм | 60 |
| 20 | 20 - 22 мм | 60 |
| 22 | 22 - 26 мм | 60 |
| 26 | 26 - 30 мм | 70 |
| 30 | 30 - 38 мм | 70 |
| 38 | 38 - 46 мм | 70 |
| 46 | 46 - 54 мм | 80 |
| 54 | 54 - 64 мм | 80 |
| 64 | 64 - 69 мм | 80 |
| 69* | 69 - 76 мм | 100 |
Примечание:
1) Специализированные наборы штампов доступны в разных размерах или формах
2) Специальные напряжения, такие как 110V, 208V, 240V, 415V (50HZ) доступны
3) Педаль на ногах доступна, чтобы сделать операцию без рук
4) * указывает на нестандартные наборы штампов
1) Специализированные наборы штампов доступны в разных размерах или формах
2) Специальные напряжения, такие как 110V, 208V, 240V, 415V (50HZ) доступны
3) Педаль на ногах доступна, чтобы сделать операцию без рук
4) * указывает на нестандартные наборы штампов
Большой Мастер Умирает
Большое отверстие позволяет голове сжимать локтевые фитинги

Компактный масляный баллон
MS-E38 имеет меньший баллон с маслом по сравнению с другими сериями, что приводит к более легкому весу и более легкой мобильности

Высококачественный мотор
Моторные характеристики: медный провод и алюминиевая оболочка для низкого шума и превосходного теплового излучения

Компактная структура
Общий объем E38 составляет 0,35CBM, что помогает сэкономить на расходах на доставку

Области применения
E38 обычно используется в экскаваторах, погрузчиках и других строительных машинах для ремонта шлангов.

Пакет и доставка
Машины для скрещивания и другое оборудование упакованы в фанеры, срок доставки не превышает 7 дней

Общий рейтинг
пятизвездочный
100%
4 звезды
0
3 звезда
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Все отзывы
-
AUsed this P16 crimper daily for months. No leaks, no failures, crimps hold great under high pressure. Perfect for small-batch assembly and emergency repairs.
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
Запросите цитату
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.