машина ручного шланга 51M гофрируя
,Недорогая ручная шланговая резка
,Энергосберегающая используемая шланговая резьба
MS-51M - это ручная шланговая скремпера, которая не требует электропитания. Это идеальный выбор для мест без доступа к электричеству. С 10 наборами скремп может скремпировать шланг от 1/4 дюйма до 2 дюймов 4SH.
- Изделие из металлов или изделий из металлов или изделий из металлов или из металлов
- Прессомер для четкого контроля системы во время скручивания
- Эргономичный дизайн для легкой эксплуатации, даже для новых пользователей
- Коробка для безопасной установки и хранения
| Модель | MS-51M Шланговая резка |
|---|---|
| Диапазон сжатия | 14 - 87 мм |
| Сила сжатия | 300 (Т) |
| Размер шланга | 1/4 - 2 (дюйма) |
| Макс. Открытие | 30 мм |
| Комплекты с штрихами | 10 |
| Тип набора нарезки | 51 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.05 (мм) |
| Контроль | МР |
| Стандартное напряжение | Ручной насос |
| Мощность двигателя | Ручное скрещивание |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 200 (кг) |

| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм | 35 |
| 8* | 8 - 10 мм | 35 |
| 10* | 10 - 12 мм | 35 |
| 12* | 12 - 15 мм | 35 |
| 15 | 15 - 19 мм | 60 |
| 19 | 19 - 23 мм | 60 |
| 23 | 23 - 26 мм | 60 |
| 26 | 26 - 31 мм | 60 |
| 31 | 31 - 36 мм | 70 |
| 36 | 36 - 41 мм | 70 |
| 41 | 41 - 47 мм | 70 |
| 47 | 47 - 55 мм | 80 |
| 55 | 55 - 63 мм | 80 |
| 63 | 63 - 69 мм | 80 |
| 69* | 69 - 76 мм | 100 |
• * для нестандартных наборов нарезки
• Специализированные наборы штампов доступны с различными размерами скремпинга
• Инструмент для быстрой смены
• Быстрая замена решетки
• Электрический привод
• Управление UC
10 комплектов с твердостью 59-63HRC, изготовлены из высококачественного сырья.
Высококачественный датчик высокого давления, устойчивый к ударам и стабильный.
Настраиваемый цвет и настраиваемый вид для шланга скручивающей машины.
Ручная шланговая машина может использоваться для скрещивания гидравлической шланговой сборки, скрещивания труб из нержавеющей стали, скрещивания шланга низкого давления и соединения кабеля или провода.

-
AThose who open a truck repair shop usually apply pressure to the brake oil pipe and hydraulic oil pipe of the truck. The manual version has sufficient pressure and the joint is tightly pressed. The truck runs long distances without oil leakage, which is recognized by the driver. The machine is durable and can be used in stores, as well as in places without electricity outdoors
-
MOutil hydraulique P32 très performant, sertissage parfait à chaque utilisation. Rapport qualité-prix imbattable, je recommande vivement cet équipement.
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.