Технические характеристики
Выделить:
Энергосберегающая машина щипцов шланга
,Машина щипцов шланга обслуживания мастерской
,Точность машины шланга гофрируя высокая
Crimping Range:
14 - 87 мм
Hose Size:
1/4 - 2 дюйма
Die Sets:
10
Color:
Синий
Max. Opening:
30 мм
Crimping Force:
500 т
Product Name:
машина для обжима шлангов
Application:
Мастерская
System Pressure:
31,5 МПа
Power:
3 кВт
Size:
670*430*820mm
Weight:
260 кг
Ключевые качества
Название бренда:
MENSION
Номер модели:
DX-68
Место происхождения:
КН
Сертификация:
CE RoHS
Минимальное количество заказа:
1 комплект
Цена:
Contact Us
Возможность поставки:
1000 комплектов в месяц
Срок поставки:
2 - 7 рабочих дней
Условия оплаты:
LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Стандартная упаковка:
Одна переклейка для одного набора
Описание продукта
Гидравлическая крепежная машина DX68 Шланг крепежная машина Finn Power P32 Руководство
Услуги мастерской Шланговый скребщик DX68 высокая точность для промышленных шланговых труб
Машина для скрещивания шлангов DX68
DX68 шланговый крампер - это машина для крампинга на столе для гидравлических и промышленных шлангов и труб.который способен позволить машине нажимать шланг высокого давления до 2'4SH.
Основные особенности
- Экономия энергии
- Эргономичный дизайн
- Скрепинг под давлением
- Низкий уровень шума
- Подходит для тяжелых полей
Технические данные
| Модель | Машина для скрещивания тормозных шлангов DX-51 |
|---|---|
| Диапазон сжатия | 14 - 87 мм |
| Сила сжатия | 500 (Т) |
| Размер шланга | 1/4 - 2 (дюйма) (4SH) |
| Макс. Открытие | 30 мм |
| Комплекты с штрихами | 10 |
| Тип набора нарезки | 68 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.01 (мм) |
| Контроль | МР |
| Стандартное напряжение | 220 (В) / 380 (В) |
| Мощность двигателя | 3 (кВт) |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 260 (кг) |
Серия 68
| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм | 35 |
| 8* | 8 - 10 мм | 35 |
| 10* | 10 - 12 мм | 35 |
| 12* | 12 - 15 мм | 35 |
| 15 | 15 - 19 мм | 60 |
| 19 | 19 - 23 мм | 60 |
| 23 | 23 - 26 мм | 60 |
| 26 | 26 - 31 мм | 60 |
| 31 | 31 - 36 мм | 70 |
| 36 | 36 - 41 мм | 70 |
| 41 | 41 - 47 мм | 70 |
| 47 | 47 - 55 мм | 80 |
| 55 | 55 - 63 мм | 80 |
| 63 | 63 - 69 мм | 80 |
| 69* | 69 - 76 мм | 100 |
Примечание
- * для нестандартных наборов нарезки
- Настраиваемые наборы нарезки доступны
- Специальное напряжение 110V, 208V, 240V, 415V доступны
Необязательно
- Инструмент быстрого изменения
- Быстрая замена решетки
- Механическое устройство задней остановки




Общий рейтинг
пятизвездочный
100%
4 звезды
0
3 звезда
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Все отзывы
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Запросите цитату
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.