Технические характеристики
Выделить:
Четырехдюймовая шланговая прессовая машина
,Спиральная шланговая прессовая машина
,Машина для прессования труб шланга P180
Crimping Range:
14 - 127mm
Hose Size:
1/4 - 4inch
Die Sets:
27
Color:
серый и синий
Max. Opening:
80 мм
Crimping Force:
980T
Product Name:
Машина для прессования шлангов P180
Application:
Производство
System Pressure:
31,5 МПа
Power:
6,5 кВт
Size:
780*1050*1650mm
Weight:
1520 кг
Ключевые качества
Название бренда:
MENSION
Номер модели:
MS-P180
Место происхождения:
КН
Сертификация:
CE RoHS
Минимальное количество заказа:
1 комплект
Цена:
Contact Us
Возможность поставки:
1000 комплектов в месяц
Срок поставки:
2 - 7 рабочих дней
Условия оплаты:
LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Стандартная упаковка:
Одна переклейка для одного набора
Описание продукта
Гидравлическая шланг трубы прессовая машина шланг скремпинг инструмент воздушный шланг скремпер
Четырехдюймовая спиральная шланговая прессовая машина MS-P180
Описание
MS-P180 известна своей интеллектуальной системой управления и большой пропускной способностью. С исключительной силой сжатия она может сжимать гидравлический шланг R15 R13 до 4 дюймов.
Основные особенности
- Дизайн тонкой головы для легкого питания изгибающих фитингов
- Высокая мощность скремпинга
- Точная точность в операциях скремпинга
Технические данные
| Модель | MS-P180 Машина для прессования шлангов |
|---|---|
| Диапазон сжатия | 14 - 127 мм |
| Сила сжатия | 980 (T) |
| Размер шланга | 1/4 - 4 (дюйма) |
| Макс. Открытие | 80 мм |
| Комплекты с штрихами | 27 |
| Тип набора нарезки | P32 P180 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.01 (мм) |
| Контроль | UC |
| Стандартное напряжение | 380 (V) |
| Мощность двигателя | 3.75 (кВт) |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 1520 (кг) |
Примечание
- Настраиваемые наборы нарезки доступны
- Специальные варианты напряжения: 110V, 208V, 240V, 415V
P180 СТАНДАРТные наборы красителей
| Умереть нет. | Диапазон сжатия |
|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм |
| 8* | 8 - 10 мм |
| 10* | 10 - 12 мм |
| 12* | 12 - 14 мм |
| 14 | 14 - 16 мм |
| 16 | 16 - 19 мм |
| 19 | 19 - 22 мм |
| 22 | 22 - 26 мм |
| 26 | 26 - 30 мм |
| 30 | 30 - 34 мм |
| 34 | 34 - 39 мм |
| 39 | 39 - 45 мм |
| 45 | 45 - 51 мм |
| 51 | 51 - 57 мм |
| 57 | 57 - 63 мм |
| 63 | 63 - 69 мм |
| 69 | 69 - 74 мм |
| 74 | 74 - 80 мм |
| 78 | 78 - 87 мм |
| 84 | 84 - 92 мм |
| 92 | 92 - 100 мм |
| 100 | 100 - 108 мм |
| 108 | 108 - 116 мм |
| 116 | 116 - 126 мм |
| 126 | 126 - 136 мм |
| 136 | 136 - 146 мм |
| 146 | 146 - 156 мм |
| 156 | 156 - 166 мм |
| 166 | 166 - 178 мм |
| 178 | 178 - 190 мм |
| 190 | 190 - 202 мм |


Общий рейтинг
пятизвездочный
100%
4 звезды
0
3 звезда
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Все отзывы
-
Works good, I use it to press the 2 wires hose SAE, perfect!
Запросите цитату
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.