Технические характеристики
Выделить:
Ручная застежка шланга тормоза
,щипцы шланга руководства 51M
,Легко управляемый кремпер для тормозных шлангов
Crimping Range:
14 - 87 мм
Hose Size:
1/4 - 2 дюйма
Die Sets:
10
Color:
Синий
Max. Opening:
31 мм
Crimping Force:
350T
Product Name:
машина тормозного рукава 51M гофрируя
Application:
Услуга
System Pressure:
31,5 МПа
Power:
Ручной насос
Size:
730*550*680мм
Weight:
170 кг
Ключевые качества
Название бренда:
MENSION
Номер модели:
MS-51M
Место происхождения:
КН
Сертификация:
CE RoHS
Минимальное количество заказа:
1 комплект
Цена:
Contact Us
Возможность поставки:
1000 комплектов в месяц
Срок поставки:
2 - 7 рабочих дней
Условия оплаты:
LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Стандартная упаковка:
Одна переклейка для одного набора
Описание продукта
Инструмент скремпинга тормозной линии Учебное пособие Гидравлический скремпер шланга Parker Enerpac Crimper
Машина для резки тормозных шлангов MS-51M
Описание
MS-51M - это ручная шланговая шланговая шланговая машина с емкостью скручивания до 2 дюймов.
Преимущества
- Компактная конструкция с большой силой сжимания
- Сборки из фарфора с высокой твердостью
- Один кусок кованой стали для изготовления цилиндра
- Высокая точность
Технические данные
| Модель | 51M Кримпер для тормозных шлангов |
|---|---|
| Диапазон сжатия | 14 - 87 мм |
| Сила сжатия | 350 (Т) |
| Размер шланга | 1/4 - 2 (дюйма) |
| Макс. Открытие | 31 мм |
| Комплекты с штрихами | 10 |
| Тип набора нарезки | 51 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.01 (мм) |
| Контроль | МР |
| Стандартное напряжение | Ручной насос |
| Мощность двигателя | Ручной насос |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 170 (кг) |
51 Комплект решетки
| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм | 35 |
| 8* | 8 - 10 мм | 35 |
| 10* | 10 - 12 мм | 35 |
| 12* | 12 - 15 мм | 35 |
| 15 | 15 - 19 мм | 60 |
| 19 | 19 - 23 мм | 60 |
| 23 | 23 - 26 мм | 60 |
| 26 | 26 - 31 мм | 60 |
| 31 | 31 - 36 мм | 70 |
| 36 | 36 - 41 мм | 70 |
| 41 | 41 - 47 мм | 70 |
| 47 | 47 - 55 мм | 80 |
| 55 | 55 - 63 мм | 80 |
| 63 | 63 - 69 мм | 80 |
| 69* | 69 - 74 мм | 100 |
Примечание
• * для нестандартных наборов набора;
• Доступны наборные наборы на заказ;
• Максимальное открытие - это расстояние между полностью закрытыми и полностью открытыми наборами штампов.
• Доступны наборные наборы на заказ;
• Максимальное открытие - это расстояние между полностью закрытыми и полностью открытыми наборами штампов.
Необязательно
• Инструмент для быстрой смены
• Быстрая замена решетки
• Управление UC
• Быстрая замена решетки
• Управление UC

Демонстрация результатов сжатия

Общий рейтинг
пятизвездочный
67%
4 звезды
33%
3 звезда
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Все отзывы
-
I really like this tool; it allows me to fabricate hydraulic lines right in the workshop. I did have to wait an extra five days for the custom-made special dies. Overall, I think this crimper offers excellent value for money.
-
TAs a shop specializing in precision machinery, we have exceptionally high precision requirements for crimping machines. This equipment features adjustable crimping stroke with minimal error, ensuring oil-free connections after crimping. Even beginners can quickly learn—just 30 minutes of training enables them to operate it independently
-
WP32 is very practical for our market. It handles 1/4" to 2" hoses easily. My workers learned quickly, and efficiency improved a lot. Thank you!
Запросите цитату
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.