Технические характеристики
Выделить:
Ручная насосная ручная шланговая скручивающая машина
,Машина для скрещивания ручного шланга тормоза
,p20hp Машина для скрещивания
Crimping Range:
12-57мм
Hose Size:
1/4 -1 1/4inch
Die Sets:
12
Color:
Синий
Max. Opening:
28 мм
Crimping Force:
200т
Product Name:
Машина для обжима тормозных шлангов P20HP
System Pressure:
31,5 МПа
Power:
Ручной насос
Size:
550*520*400мм
Weight:
70 кг
Application:
Услуга
Ключевые качества
Название бренда:
MENSION
Номер модели:
MS-P20HP
Место происхождения:
КН
Сертификация:
CE RoHS
Минимальное количество заказа:
1 комплект
Цена:
Contact Us
Возможность поставки:
1000 комплектов в месяц
Срок поставки:
2 - 7 рабочих дней
Условия оплаты:
LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Стандартная упаковка:
Одна переклейка для одного набора
Описание продукта
Finn Power Crimper Машина для скребления ручной тормозной шланги
MS-P20HP Машина для скрещивания тормозных шлангов
MS-P20HP - это ручная портативная шланговая кримпинг-машина, предназначенная для наземного кримпинга масляных шлангов, труб и кабелей высокого давления.Он имеет высококачественный ручной насос с легким устройством для снятия давления.
Ключевые преимущества
- Подвижная, легкая и компактная
- Высокая способность к силовому сжатию
- Эргономичные наборы с высокой твердостью
- Высокоточный микрометр для точных измерений
Технические спецификации
| Модель | Криппер для тормозных шлангов P20HP |
| Диапазон сжатия | 12 - 57 мм |
| Сила сжатия | 200 т |
| Размер шланга | 1/4 - 1 1/4 дюйма |
| Макс. Открытие | 28 мм |
| Комплекты с штрихами | 12 |
| Тип набора нарезки | P20 |
| Давление системы | 31.5 МПа |
| Точность | 00,01 мм |
| Контроль | МР |
| Стандартное напряжение | Ручной насос |
| Мощность двигателя | Ручной насос |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 70 кг |
Набор шлангов для резки шлангов P20
| Умереть нет. | Диапазон сжатия | Длина |
|---|---|---|
| 6* | 6 - 8 мм | 55 |
| 8* | 8 - 10 мм | 55 |
| 10* | 10 - 12 мм | 55 |
| 12 | 12 - 15 мм | 55 |
| 15 | 15 - 18 мм | 55 |
| 18 | 18 - 21 мм | 55 |
| 21 | 21 - 24 мм | 55 |
| 24 | 24 - 27 мм | 55 |
| 27 | 27 - 30 мм | 70 |
| 30 | 30 - 36 мм | 70 |
| 33 | 33 - 36 мм | 70 |
| 36 | 36 - 39 мм | 75 |
| 39 | 39 - 45 мм | 75 |
| 45 | 45 - 48 мм | 75 |
| 48 | 48 - 57 мм | 90 |
* Означает нестандартные наборы штампов
По запросу доступны индивидуальные наборы нарезки
Максимальная открытость относится к ходу между набором полностью закрытых и полностью открытых штампов
Факультативные аксессуары
- Инструмент быстрого изменения
- Быстрая замена решетки
- Система управления UC


Запросите цитату
Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.