150Т портативный гидравлический шланговый кремер
,p16hp Портативный гидравлический шланговый кремер
,Машина для скребления стальных плетённых труб p16hp
MS-P16HP - это легкая портативная шланговая машина, предназначенная для полевого обслуживания, когда ремонт должен быть произведен на месте.и высокая надежность.
Легкая конструкция позволяет легко переносить P16HP в любое место.
- Небольшие размеры и легкий вес для легкой транспортировки
- Всемирно известный гидравлический насос
- Высокая точность до 0,01 мм
- Высокая эффективность и высокая точность скремпинга с помощью Finn Power Dial
- Устойчивая производительность даже после многих лет службы
| Модель | P16HP Шланговый скребок |
|---|---|
| Диапазон сжатия | 14 - 47 мм |
| Сила сжатия | 150 (Т) |
| Размер шланга | 1/4 - 1 (дюйм) |
| Макс. Открытие | 20 мм |
| Комплекты с штрихами | 7 |
| Тип набора нарезки | P16 |
| Давление системы | 31.5 (Mpa) |
| Точность | 0.01 (мм) |
| Контроль | МР |
| Стандартное напряжение | Ручной насос |
| Мощность двигателя | Ручной насос |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 32 (кг) |
| Умереть нет. | Скрещивание (мм) | Длина (мм) |
|---|---|---|
| 6* | 6.0 - 8.0 | 55 |
| 8* | 8.0-10.0 | 55 |
| 10* | 10.0-12.0 | 55 |
| 12* | 12.0-14.0 | 55 |
| 14 | 14.0-16.0 | 55 |
| 16 | 16.0-19.0 | 55 |
| 19 | 19.0-23.0 | 55 |
| 23 | 23.0-27.0 | 55 |
| 27 | 27.0-31.0 | 55 |
| 31 | 31.0-35.0 | 65 |
| 35 | 35.0-41.0 | 65 |
• "*" указывает на нестандартные наборы штампов
• Доступны наборные наборы на заказ
• Максимальное открытие - это расстояние между полностью закрытыми и полностью открытыми наборами штампов.
- Инструмент быстрого изменения
- Быстрая замена решетки
- Управление UC
Гидравлический насос "ENERPAC" с большим потоком и стабильной производительностью

7 комплектов матриц с высокой твердостью HRC59-63

Цвет и набор пленки различных форм или размеров могут быть настроены в соответствии с вашими потребностями

Переносная машина для скрещивания P16HP предлагает гибкое использование для ремонта машин или подвижного скрещивания шлангов.

Пожалуйста, используйте нашу онлайн-форму запроса, расположенную ниже, если у вас возникнут вопросы. Наша команда свяжется с вами в кратчайшие сроки.